На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2010 | Цены

Лыжи - 2010 - Head iSupershape Magnum

Head

Текущий рейтинг (4,00 / 2)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Head iSupershape Magnum
Head iSupershape Magnum
Head iSupershape Magnum
Head iSupershape Magnum

Технология Intelligence, Liquidmetal, Worldcup Sandwich. Скользящая поверхность Race Structured UHM C. Интерфейс Speed Plate 13.

Подиумная лыжа Боде Миллера. Зажигательная, мощная, точная машина из семейства Супершейп. Это сильный экспертный Рейс Карвер, любящий скорость, тяготеющий к дугам от средних до длинных. Его стихия – жесткий склон и скорость.

Е. Светогоров: Рэйскарвер, мягко дефорсированный для катания в горах. На низкой скосроти ощущаются немного задемпфированными, просят скорости, на которой в своих дугах едут очень стабильно. Любят средние дуги, по ощущениям — чуть длиннее паспортного радиуса. В длинных плавно метут пятками, в коротких нужно попотеть. Лучше всего подходят для того, чтобы погонять в горах на ратраченном склоне.

А. Каниовский: Хороший добротный карвер экспертного уровня. Все характеристики на твердую 4 +. Надежный, в меру быстрый и энергичный, не слишком требовательный к технике. Понравились! Можно рекомендовать всем, кроме спортсменов.

570 €

Отзывы о лыжах Head iSupershape Magnum (2010)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024