На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2010 | Цены

Лыжи - 2010 - Atomic Bent Chetler

Atomic

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Atomic Bent Chetler
Atomic Bent Chetler
Atomic Bent Chetler
Atomic Bent Chetler

Отзывы о лыжах Atomic Bent Chetler (2010)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

maks ss ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Откатали на Атомиках неделю в Червинии, до этого я катал на Бловере, посему сравнение будет с ним..

Трассы - Бловер конечно чуть уверенней, но и Атомик не смотря на свои два рокера не хуже, а на разбитом бугрятнике даже лучше, можно просто не поворачивать. Минусы мягкой пятки я не трассе не заметил. Хочешь карвинг, хочешь чих-пых.
Расколбас и свинорой - Атомик явно выигрывает у Бловера. - Если Бловер упирается пытаясь пробить снежную кашу, то Атомик всплывает над ней, а маневренности у него гораздо больше (радиус 19м).
Жесткого расколбаса, как в Кировске почти не было, но разбитую подмороженную трассу Атомик проходит комфортно, главное не упираться и не пытаться идти резанными дугами.. чуть подотпускаешь лыжи, и они сами едут как надо.
Корка ветровая - тут все хорошо, - мягкая пятка проваливается, нос всплывает, повороты проходит плавно и не напряжено. Васиным Загам было явно сложнее.
Мягкое - тут без вопросов, но резко закладывать повороты не надо, радиус будет слишком мал, да и рокер способствует более резкому поворачиванию лыжи.
Проблем с балансом вперед назад не обнаружил, весовой прогиб и зона в районе креплений жесткая, если руками гнешь об коленку взяв за то место где рокера еще нет, то жесткости навалом - это на трассе очень не плохо.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024