На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Völkl Unlimited AC 50

Völkl

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Volkl Unlimited AC 50
Volkl Unlimited AC 50

XTD Sensor Wood Core, Double Grip XTD, Powered by Titanium

Действительно лыжа без ограничений. Спокойно, быстро, широко, уверенно – ехать можно как угодно. Но коротких поворотов от такой лыжи добиться сложно.

Лыжи, дарящие уверенность. Хорошо карвят в длинную дугу. Ощущение безопасности, катание не зависит от состояния склона. Но вес…

Максимально универсальные лыжи для любых склонов и любых поворотов. Доставляют удовольствие. Позволяют и работать и отдыхать во время спуска. Пятка более мягкая, требуется передняя стойка. Для подготовленного лыжника, катающегося на любых склонах – отличный выбор, на 5+.

Отличные лыжи для бездорожья и разгильдяйства. Прекрасно идут по любому снегу, в прямом спуске не рыскают. Идеальный выбор хорошо подготовленного лыжника для самого разнообразного катания в больших горах. Хороши для первых внетрассовых спусков.

Д. Агапов:
Только положительные эмоции! Супер-универсал! Несмотря на широкую талию, идеально идет в проскальзывании. Любителям неухоженных склонов идеально подойдет для любых мест. При резке длинными дугами никаких усилий не требуют. Очень послушна на любых скоростях. Рекомендую всем, от почти новичков до экспертов.

European Ski Award

23 790 руб.

Отзывы о лыжах Völkl Unlimited AC 50 (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024