На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Völkl Tigershark 10 feet

Völkl

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Volkl Tigershark 10 feet
Volkl Tigershark 10 feet
Volkl Tigershark 10 feet | white
Volkl Tigershark 10 feet | white

XTD Wood Core, Double Grip XTD, Powered by Titanium

Отличные карвы. Комфорт на «своей» дуге, с агрессией можно идти любые дуги, но требуют передней стойки и контроля в поворотах «не своего» радиуса. В «плоском» ведении достаточно универсальны. Для отличного отдыха в горах хорошо катающимся и прогрессирующим.

Очень понравилась, одна из лучших в своем классе. Отлично идет как короткой, так и длинной дугой, прекрасный скоростной карвинг.

Качественный снаряд, довольно чутко отзывающийся на загрузку. Ощущаешь себя как рыба в воде. Дает возможность вести дугу любого радиуса и прощает ошибки. Подойдет спортивным девушкам и не самым спортивным мужчинам.

Отличный дизайн, хорошая лыжа для средних дуг на высоких скоростях. Дугу не собьешь! Не вибрирует, не гуляет. Оптимальна для любителей подготовленных склонов, умеющим кататься. Начинающим не советую.

В. Папшев:
Лыжи высокого класса для любителей карвинга на любом снегу: мягкий, разбитый, жесткий, леденистый, бугры – везде пройдут. Быстро разгоняются, стабильны в дуге, на выходе хорошее ускорение. Рекомендую опытным лыжникам, инструкторам, экспертам, ценящим качественные лыжи и чистые дуги.

21 290 руб.

Отзывы о лыжах Völkl Tigershark 10 feet (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024