На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Sporten AHV 06 SL

Sporten

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Sporten AHV 06 SL
Sporten AHV 06 SL

Конструкция – сэндвич с боковыми стенками. Материал - титанал (2 слоя), фибергласс. Сердечник – дерево (бук + поплар). Виброгасящая система – резина. Декоративное покрытие polyamide. Скользящая поверхность sintered IS NHS graphit race структурированная. Интерфейс RFL base II.

Легко адаптирующиеся лыжи для слалома. Самые популярные лыжи SPORTEN из всех предыдущих сезонов. Классическая конструкция «сэндвич» с двумя слоями титанала обеспечивает отличное сцепление и быстрое перемещение с одного канта на другой. Прогрессивная форма мыса FLF способствует легким и быстрым поворотам. Более широкий стальной край для частых регулировок и долгого срока использования. Отличный карвер для отдыха.

Отзывы о лыжах Sporten AHV 06 SL (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024