На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Head Sweet One

Head

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Head Sweet One
Head Sweet One

Эта же модель:

Похожие модели:

Сэндвич конструкция
Усиленный сайдвол ABS
UHM база

Хит! Новое поколение легких и уверенных твинтипов без применения металла в конструкции. Широкая талия и грамотная балансировка сэндвича позволяет ненапряжно кататься где угодно в свое удовольствие. Эта машина прет, как танк: В целине просто песня, на жестком – держит дугу. Проста в управлении и сама легко ведет повороты в паудере. Короче, имеет в своем арсенале все то, что ценно – включая гламурный дизайн. Очень понравится продвинутым фрирайдерам и экспертам.

Лыжи очень хорошо ведут себя на разбитых склонах, чувствуешь себя уверенно, даже когда слегка теряешь контроль над скоростью.

Женщины-лыжницы получат удовольствие. Легки в управлении, послушны в скользящих поворотах и управляемы в резаных. Для больших скоростей лыжи не пригодны, а на средней и малой прогрессирующие горнолыжницы однозначно повысят свой уровень, встав на них.

Лыжи для катания по мягкому целинному снегу (с удовольствием). На смешанных трассах - проходимые, на бургах - тяжеловаты.

23 730 руб (с креплениями)

Отзывы о лыжах Head Sweet One (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024