На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Head iXRC 1100

Head

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Head iXRC 1100
Head iXRC 1100

Сэндвич Worldcup конструкция
Курсовой контроль intelligence ®
Технология Liquidmetal ®
UHM C база со структурой
Интерфейс: Railflex

Новая агрессивная и точная лыжа в серии. Продолжение 1200 модели. Резкая, быстрая, очень активная и точная в управлении. Драйв на больших скоростях и серьезных уклонах на подготовленных трассах. Для хороших любителей и экспертов.

Отлично идут резаный поворот и ведут дуги любого радиуса на средней и выше средней скоростях. На низкой скорости только средний и большой радиус. В плоском ведении лыжи хорошо управляется и в каше, и на небольших буграх. Рекомендуется хорошо катающимся лыжникам для катания на подготовленных склонах.

Напоминают Supershape Speed, но менее точные и требующие меньших усилий. Race carver для средних дуг с четкой дугой и неплохой отдачей. В разбитом снегу недостаточно стабильные, на ровных склонах – отлично.

Комфортна, на средней и высокой скорости четко и плавно идет средние и более длинные дуги. Послушна в небольшом проскальзывании, а вот агрессии не любит. Для комфортного катания по подготовленным склонам.

В. Мартынов
Спокойный дизайн, приятный цвет. По стать внешности и характеристики. В поворотах короткого и среднего радиуса на средней и чуть выше скорости ведут себя устойчиво и стабильно. Резаное ведение без чрезмерный усилий. Для средних и хороших лыжников и лыжниц.

22 480 руб (с креплениями)

Отзывы о лыжах Head iXRC 1100 (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024