На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Goltes Freeride Carbon

Goltes

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Goltes Freeride Carbon
Goltes Freeride Carbon

Похожие модели:

Конструкция сэндвич. Сердечник - классический, тополь и бук, вертикальная ламинация, ручная сборка. Материалы - карбон. Технология Hand made. Декоративное покрытие ручная лакировка верхнего слоя карбона. Скользящая поверхность nano carbon. Интерфейс – специальная плата AVM со вставками в средней части.

Достаточно мощная и послушная, при активном катании пишет дуги любого радиуса. Хорошо проходит и кашу и расколбас, на укатанных склонах хорошее резаное ведение. Понравится активным катальщикам от среднего уровня до продвинутого почти на любом состоянии снега, но на низкой скорости немного задумчива.

Заметно жестче, чем модель Freeride titanal, что дает заметное улучшение скоростной стабильности и цепкости кантов. Вход в поворот остался легким, лыжа надежно режет не только короткие дуги, но и средние, рекомендуется не только легким лыжникам.

Дружелюбные, легкие, прыгучие, послушные – прекрасный легкий универсал для легких лыжников. По сравнению с моделью Freeride titanal более спокойные, с более высокой стабильностью в дугах.

Лыжа для комфортного катания в широком диапазоне скоростей – от низких, до выше средней. На высокой скорости нужен дополнительный контроль в длинных дугах. Достаточно чуткая при закантовке, легко перекантовывается, хорошая хватка кантов. Не требует внимания при различной загрузке. Понравилась, недостатков не нашел.

11111 руб

Отзывы о лыжах Goltes Freeride Carbon (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024