На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Blizzard The Answer IQ

Blizzard

Текущий рейтинг (3,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Blizzard The Answer IQ
Blizzard The Answer IQ

Сэндвич с цельнодеревянным сердечником, вертикальные боковые стенки, усиление Titanium, IQ inside

Достаточно стабильны на жестком склоне на большой скорости (не хлюпают носами, держат дугу). Легки на ногах, легки в управлении (управляются в любой стойке). Самая удобная стойка - центральная.

В мягкой целине весьма неплохи, не хватает стабильности, на тонкой корке проваливаются при попытке встать в переднюю стойку. Требуют высоких скоростей. Но разгоняться страшно.

Отличная лыжа для мягкой разбитой целины. Для жестких бугров лыжа слишком жесткая.

Не понравилось, как лыжи ведут себя на высокой скорости на расколбасе. Периодически одна из лыж непредсказуемо уходит в сторону. Очень комфортно на буграх - хорошая управляемость и амортизация. Адекватное поведение при приземлениях.

Очень понравилась. Лыжи достаточно жесткие, стабильны на расколбасе, хорошая амортизация. Очень комфортны в поворотах с проскальзыванием и при чередовании проскальзывания с резаным ведением. Несмотря на жесткость легко делать короткие прыжковые повороты, легко крутятся. Для серu1100?езных спусков, но без особого напряга. Скорости предпочтительно средние.

28695,15 руб с креплениями IQ B 5.14 TT 110 mm

Отзывы о лыжах Blizzard The Answer IQ (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024