На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Völkl Unlimited AC 40 Carbon

Völkl

Текущий рейтинг (4,67 / 3)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Volkl Unlimited AC 40 Carbon
Volkl Unlimited AC 40 Carbon

Конструкция: кэп. Технология – Double Grip XTD. Сердечник – XTD Sensor Wood Core. Материал – Titanium. Интерфейс – IPT. Рекомендуемые крепления – Marker IPT R 14.0 D

Ростовка лыж в тесте 184 см

Модель для больших гор, для экспертов и совершенствующихся. Для катания по трассе резаными поворотами большого и среднего радиуса. Хороши на неукатанных и разбитых трассах. Скорость средняя и выше. Подойдут для легкого внетрассового катания. Послушны в классическом повороте среднего и большого радиуса. * Универсальная модель для катания в больших горах. Подойдут для продвинутого и экспертного уровня техники катания в различных снежных условиях (от легкой неглубокой целины до укатанного склона). Не напрягают на мягких буграх. Хорошо едут по каше. Резаный поворот на скоростях от средней и выше, дуги большого радиуса.

Иван Нестеров: Идеальные лыжи для катания по мягкому снегу и целине. Прекрасно ведут себя на тяжелом влажном снегу. Хорошо управляются на бугристом склоне. Обеспечивают комфортное и мягкое катание на подготовленных склонах. Хороший уравновешенный Карвинг на длинных дугах почти не требует усилий и позволяют эксперту отдохнуть на поворотах после работы на крутых и сложных склонах. Эти лыжи, как хороший друг, всегда помогут в затруднительной ситуации на склоне.

Ski Magazine Gold Medal Skiing Magazine Testers Choice SkiPress best buy

22 200 руб.

Отзывы о лыжах Völkl Unlimited AC 40 Carbon (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

red ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Вообще, до того, как я попробовал эти лыжи, я снисходительно относился к слову "универсал". А тут с этим все в порядке. Талия 82 конечно же маловата для действительного хорошего целяка, но возможно, это сказывается привычка к широким лыжам с талией больше 100, на которых и техника совсем другая.
Требуют разгона - на небольших скоростях туповатые такие, но преображаются на ходах. В общем по большому счету это одна пара для продвинутого уровня на все случаи жизни.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024