На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Völkl Tigershark 10 Ft

Völkl

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Volkl Tigershark 10 FT Demo
Volkl Tigershark 10 FT Demo

Конструкция: кэп. Технология – Double Grip XTD. Сердечник – XTD Sensor Wood Core. Материал – Titanium. Интерфейс – IPT. Рекомендуемые крепления – Marker IPT 12.0 Tigershark

Ростовка лыж в тесте 175 см

Немного ски-кроса, немного Race, немного Allmauntain. * Будущий бестселлер! Уникальная модель для продвинутых, экспертов, спортсменов, для мужчин и женщин. Для любых дисциплин, для любого рельефа и состояния склона. Всё, что вам требуется - это грамотно подобрать ростовку. * Очень точное название исчерпывающе раскрывает суть лыжи: «тигровая» уважает агрессивное катание, не прощает энергосберегающих движений, очень мягкая и сильная повадка; «акула» - «пронизывает» бугры, разгрызает их и держит курс не отклоняясь от дуги. Хороша для лыжников с хорошей физподготовкой и желающих драйва на склоне!

Михаил Ковнацкий: На скорости свободного катания, в сложных условиях – туман, снегопад, бугры, при необходимости маневрировать резко, регулярно менять режим от резания к сбросу и обратно… эта модель показала максимально лёгкий и дружественный характер. Отлично проглатывают бугры, легко перекантовываются, меняют радиус (средний/малый), легко переводятся в скольжение. Отдача невысокая, в сумме - отличный вариант модных, престижных лыж для начинающих, любителей, неагрессивных лыжников.

SkiPress best buy

19 200 руб.

Отзывы о лыжах Völkl Tigershark 10 Ft (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024