На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Sporten AHV 06 GS

Sporten

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Sporten AHV 06 GS
Sporten AHV 06 GS

Конструкция – сэндвич с боковыми стенками. Материал - титанал (2 слоя). Сердечник – дерево (бук + поплар). Виброгасящая система – резина. Декоративное покрытие polyamide. Скользящая поверхность sintered IS NHS graphit race структурированная. Интерфейс RFL base II.

GS карвер, обладающий отличными эксплуатационными качествами, для гонщиков и выдающихся лыжников. Классическая конструкция «сэндвич» с двумя слоями титанала гарантирует отличное сцепление, устойчивость на высоких скоростях, мощное ускорение. Более широкий стальной край для частых регулировок и долгого срока использования. Отличные лыжи для поворотов с большим радиусом.

Ростовка лыж в тесте 181 см

Лыжи понравились, у них есть свой характер. Позволяют комфортное катание, практически не замечают смену состояния снега в резаном повороте, дуга и контроль полностью сохраняются. Также послушны в плоском ведении, в том числе и по не слишком сильно разбитому склону. * Достаточно комфортные для GS конструкции сэндвич, могут быть использованы не только спортсменами для любительских соревнований (на довольно пологих и открытых трассах), но и продвинутыми лыжниками и экспертами для свободного катания на просторных склонах в больших горах.

Алексей Джонсон: Лыжи для слалома-гиганта, и к этому добавить, в общем-то, нечего. Точное ведение дуги на средней и высокой скорости. На небольшой скорости ведут дугу, определяемую геометрией, но стоит увеличить скорость и лыжа просто оживает. Появляется четкая отдача, отличный контроль, хорошая хватка кантов на жестком склоне. Отлично ведут себя при смене состояния снега на склоне: переход с мягкого снега на лед не ощущается, заметен только по звуку. Неожиданно хорошо для лыж GS хорошо идут по мягкому задутому снегу.

20 000 рублей (с платформой и креплениями Tyrolia RFD 11)

Отзывы о лыжах Sporten AHV 06 GS (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024