На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Roxy Phoenix

Roxy

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Roxy Phoenix
Roxy Phoenix

Похожие модели:

Лыжи для профессионалов, стремящихся к свободе и комфортному катанию по трассам в любом состоянии. Универсальные лыжи для очень уверенных в себе девушек. Прекрасно работают и на целине, и на подготовленном склоне.

Ростовка лыж в тесте 168 см

Великолепная лыжа, катит всегда и везде, универсальность потрясающая. Четкий и надежный карвинг на высоких скоростях на жестком склоне. Прекрасно себя чувствует в каше и на раскатанном до бугров склоне. Легко всплывает в неглубокой целине, для гор – отличный вариант. Очень надежная и красивая. Море драйва для девчонок, которые любят зажигать и ни в чем себя не ограничивают. * Очень понравилась в целине, идет быстро, не тонет, не напрягает, переходы с мягкого на задутые участки и на лед проходит легко. Вход в поворот на жестком легкий, дугу ведет ровно. Хорошая универсальная лыжа не только для женщин, но и для легких мужчин. * Легко входит в поворот и управляется, хорошо держит на задутых крутых склонах. Великолепно идет в целине, включая разбитую. Оптимальна для тех, кто хочет освоить катание вне трасс. * Больше всего понравилась из моделей Roxy. Жесткая лыжа карвинговой геометрии, неплохо идет в мягком расколбасе, хороша и стабильна на скорости в неглубокой целине. Как и у всей коллекции Roxy – привлекательный дизайн. В такой ростовке подойдут подготовленным невысоким девушкам.
 
Татьяна Лисовская: Довольно мощные и послушные, хорошо управляются в средних и больших дугах. Хорошо держат в карвинге, четкая перекантовка. Держат скорость, надежная хватка кантов, хорошо проходят разный по жесткости снег различной плотности. Рекомендуются горнолыжницам от среднего уровня. Прекрасный дизайн.

815 Евро (с креплениями Roxy NX12 AFC Integral)

Отзывы о лыжах Roxy Phoenix (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024