На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Roxy Juicy

Roxy

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Roxy Juicy
Roxy Juicy

Для легких и простых поворотов. Эти лыжи станут хорошими помощниками в обучении. Легкость, простота, маневренность.

Ростовка лыж в тесте 154 см

Очень легкие лыжи для тех женщин, которые не любят таскать тяжестей и требовательны к дизайну. Купите Roxy Juicy и идите на склон! Легкие в управлении и достаточно стабильные, не проявляют излишнего характера – просто находка для не слишком уверенных в себе лыжниц. Отлично катят по хорошему склону, по укатанной целине хорошо набирают скорость и не «забивают» ног. * Легко управляемы, удобны. Без проблем проходят средний расколбас, не требуют высокой скорости. На подготовленном участке позволяют идти средними дугами на средней скорости. Комфортное, спокойное катание. Честно говоря, на высоких скоростях пробовать не стала – коротки, но думаю, что высокие скорости эти лыжи позволяют. В поворот водятся легко, на небольшой скорости, дуга стабильна. подойдут для спокойного катания, в основном по подготовленным склонам. * Средний расколбас проходят хорошо, на подготовленном склоне позволяют идти средними дугами на средней скорости, не требуют набирать скорость для входа в поворот.
 
Татьяна Лисовская: Как и все Roxy, отлично управляемые в повороте, шустрые лыжи с прекрасным дизайном. Мягкие, довольно универсальные лыжи, обеспечат прекрасное катание на небольших скоростях и простых склонах, поэтому рекомендуются начинающим и средним лыжницам. Легкие в повороте, хорошо держат дугу даже на довольно жестком склоне.

329 Евро (с креплениями Roxy N9 Integral)

Отзывы о лыжах Roxy Juicy (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024