На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Roxy Bliss

Roxy

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Roxy Bliss
Roxy Bliss

Для лыжниц стремящихся к быстрому, надежному и комфортному катанию. Стабильность и универсальность: прекрасно держат на жестком склоне, комфорт на мягком снегу.

Ростовка лыж в тесте 162 см

Универсальная лыжа среднего уровня. Яркая, необычная, имиджевая и при этом  достаточно серьезная, чтобы кататься почти по любому типу склонов. Прекрасно катит по мягкому покрытию. Не очень приятное ощущение на жестком, льдистом покрытии, хотя держит уверенно. Крутизна склона – любая. Одинаково хорошо работает и на малой и средних скоростях, для высоких скоростей слишком мягкая. Динамичная перекантовка и стабильное ведение дуги. Легко идет в поворот  с проскальзыванием. Не очень хорошо работает на разбитом склоне, хотя бугры обрабатывает довольно мягко за счет мягкого носка. Для уверенного среднего уровня, позволит прогрессировать. * Комфортны, легко вводятся в поворот. Позволяют заложить устойчивую дугу. Без срывов. На жестковатом выглаженном склоне в средней скорости уверенно идут средними дугами. Подойдут для спокойного комфортного катания. * Лыжи универсальные, при контроле хорошо держат резаную дугу среднего радиуса даже на достаточно высокой скорости. Рекомендуются девушкам со средним уровнем для катания на средних скоростях и дальнейшего прогресса.
 
Елена Илюхина: Очень понравились в классической манере катания на мягком разбитом склоне, легко и уверенно катят сами. Одинаково легко управляются на крутом склоне и склонах средней крутизны. Наиболее комфортны в поворотах среднего радиуса, короткие и длинные повороты тоже не напрягают. Отлично проходят мягкие бугры. Вездеходы с очень легким управлением, понравились больше всего.

489 Евро (с креплениями Roxy NX12 AFC Integral)

Отзывы о лыжах Roxy Bliss (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024