На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Rossignol Zenith Z9 Ti Oversize

Rossignol

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Rossignol Zenith Z9 Ti Oversize
Rossignol Zenith Z9 Ti Oversize

DUALTEC
Комбинация двух технологий - боковых стенок и кэпа. Точная передача усилий на канты и долговечность конструкции.

IPS H
IPS (Independent Pressuring System) - Система независимой передачи нагрузки на кант лыжи. Силовая структура в форме буквы Н по всей длине лыжи. Усилена демпфирующими элементами VAS в области носка и пятки, а также Н – образной платформой TPI2 TWIN. Максимальная универсальность, выдающаяся динамика, реактивность и стабильность.

TI
Силовая схема с использованием титаналовых пластин.

VAS METAL INSERT
VIBRATION ABSORBING SYSTEM METAL INSERT – Металлическая накладка в составе демпфирующей системы VAS, в носке верхних моделей лыж ZENITH и ATRAXION. Обеспечивает максимальный комфорт, стабильность, надежный контакт со снегом даже на сильно разбитых склонах.

TWIN VAS 100
TWIN VIBRATION ABSORBING SYSTEM - прокладки из эластомера в составе платформы – гасят вибрации и увеличивают отдачу лыжи. Жесткость и соответственно эффективность системы обозначается индексом VAS и находится в интервале от 100 - в спортивных и высокотехнологичных лыжах и до 70 в лыжах для отдыха.

TPI2
TWIN PULSION INTEGRAL 2 – новая интегрированная в платформу система установки креплений. Крепления скользят по направляющим на платформе, что позволяет регулировать базу креплений без использования инструментов, демонтировать крепления при перевозке, менять центровку установки креплений адаптируя лыжу к особенностям техники и условий катания

Универсальная лыжа для катания в больших горах. Серьезное конструктивное решениие гарантирует стабильность и великолепное поведение в необычайно широком диапазоне скоростей и состояний склонов. Выраженная карвинговая геометрия и достаточно широкая талия гарантируют улучшенное сцепление на жестком и уверенное поведение в целинном снегу и на раскисшем весеннем склоне.

Целевая аудитория также необычайно широка. От любителей комфортного катания по идеально подготовленным склонам до апологетов радикального карвинга.

617 Евро (без креплений)

Отзывы о лыжах Rossignol Zenith Z9 Ti Oversize (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024