На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Rossignol Scratch Bling

Rossignol

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Rossignol Scratch Bling
Rossignol Scratch Bling

WOODCORE
Деревянный несущий сердечник обеспечивает лыжам исключительную упругость и долговечность. Rossignol использует в своих лыжах наборные сердечники из вертикально расположенных элементов, что гарантирует высокую однородность и исключительную торсионную жесткость. В некоторых моделях используются комбинированные деревянные сердечники из нескольких пород древесины, что позволяет удволетворить специфическим требованиям к конкретной модели лыж.

30deg SLANTING SIDEWALLS
Скошенные под углом 30 градусов несущие боковые стенки. Подобная конструкция боковых стенок у лыж с достаточно широкой талией обеспечивает существенную экономию веса и улучшенную передачу энергии при перекантовках.

REBOUND TIP
Вставки из эластомера в носке и пятке лыж для фристайла. Энергия на вылетах и виброгашение на приземлениях.

ROCKING CHAIR EFFECT
Эффект кресла качалки. "Фирменное" распределение жесткости, характерное для всех лыж SCRATCH. Обеспечивает исключительный баланс на приземлениях, хорошую хватку на жестком и всплывание в целине.

Идеально сбалансированная NS лыжа. Достаточно мягкая, стабильная и легкая в управлении, игривая и энергичная. Умеренная геометрия позволяет одинаково эффективно использовать лыжу как для фрирайда, так и для паркового катания. Для истинных ценителей трюкового катания.

371 Евро

Отзывы о лыжах Rossignol Scratch Bling (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024