На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Fischer Watea 101

Fischer

Текущий рейтинг (4,50 / 2)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer Watea 101
Fischer Watea 101

Конструкция: сэндвич с боковыми стенками. Технология I-Beam. Рекомендуемые крепления – X 17

Для гуру. Правильные лыжи для сложнейших спусков, разработанные прорайдерами Fsicher Freeski Team. С технологией I-Beam для всех спусков.

Ростовка лыж в тесте 192 см

Радиус поворота 25 метров вроде бы небольшой для этого класса лыж, но этого не ощущается, они все равно остаются достаточно «прямолинейными», туповатыми на низких скоростях и просто преображаются, когда их разгоняешь, становятся чуткими и легкими. Очень любят переднюю-центральную стойку, при заходе в поворот «с носка» просто и легко делают то, что от них хочешь, при этом состояние склона в общем то неважно. Не замечают застругов и расколбаса. * Понравилось: стабильность и легкость управления на высоких скоростях, относительная легкость при выполнении коротких поворотов при любом типе снега (расколбас, неглубокая целина, корка, каша), стабильное приземление при прыжках (не бьет по ногам). Легко разворачивать в воздухе за счет небольшого веса лыж. Короче, понравилось все. * Прекрасная лыжа для катания по хорошему снегу, задутому, мокрому, тяжелому... Рубит на больших ходах без вопросов.

Кирилл Анисимов: Лыжи для фрирайда на хорошей скорости и длинных дуг. Хорошо сбалансирована жесткость. Тяготеют к длинным поворотам. Хороши для экспертов, любящих скорость: стабильная, почти не напрягает.

Powder Magazine Skiers Choice Skiing Magazine Test Finalist

579 Евро

Отзывы о лыжах Fischer Watea 101 (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

red ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Очень хорошая модель. Катаясь на Чегете, получал истинное удовольствие. Правильная ростовка. Вообще мне не нравится дизайн у Fischer, но к Watea 101 претензий никаких - все стильно и со вкусом. Лыжи "мочильные", их надо разгонять и на ходах управляемость выше всяких похвал. На сложном снегу помогают очень сильно. В общем, не нашел никаких недостатков, ставлю отличную оценку.

Tomba ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Модель - супер! Мочить на них большими ходами - одно удовольствие. Присоединяюсь к оценке Димы. PS следует присмотреться тем, у кого большая масса.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024