На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Fischer RC4 Worldcup SC

Fischer

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer RC4 Worldcup SC
Fischer RC4 Worldcup SC

Конструкция: сэндвич с боковыми стенками. Технология – World Cup Tuning. Материал – Air Carbon Titanium. Система виброгашения FT Frame. Интерфейс Flow Flex. Рекомендуемые крепления – RC4 Z 17 Flow Flex.

Ростовка лыж в тесте: 165 см

 Надежны в любой ситуации: просто Fischer – реклама не нужна! * Слаломная лыжа для активного скоростного катания по жестким и ледянистым склонам. От спортцеха отличаются меньше, чем их предшественники 2-3- года назад. Хорошо держат дугу на высокой скорости, цепляются на льду. На мягком слегка вязнут. Вход в поворот как положено – с носка, активный выход с пятки. Строги, ошибок не прощают. Рекомендуются спортсменам-любителям высокого уровня, принимающим участие в соревнованиях. Не универсальны, хотя на пологих склонах в широких дугах ведут себя очень спокойно.

Вячеслав Мартынов: Полный контроль, полная предсказуемость, полная надежность. Отличный выбор для экспертов и инструкторов. Особенно хороши при входе в поворот в передней стойке. Позволяют карвить даже на совсем пологих склонах на маленькой скорости. Благодаря этому их можно посоветовать и тем, кто хочет совершенствовать свой стиль резаного скольжения. Неожиданно и приятно, что лыжи не из спортцеха сделаны по конструкции сэндвич и при катании звучат соответственно.

626 Евро

Отзывы о лыжах Fischer RC4 Worldcup SC (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024