На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Fischer AMC 79

Fischer

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer AMC 79
Fischer AMC 79

Конструкция: 3D AirCarbon Titanium шасси. Интерфейс RailFlex 2 V2. Рекомендуемые крепления – FX 12 RF2 WD.

Ростовка лыж в тесте: 170 см

Идеальные лыжи для лыжников среднего уровня. Можно использовать почти на всех видах склонов. Стихия этих лыж – средние скорости и мягкие склоны. Хорошо ведут себя на буграх. На подготовленном склоне эти лыжи помогут новичкам освоить карвинговую технику. Очень хороши для катания к кругу семьи и близких друзей. * Лыжи хорошо подойдут для подготовленных склонов, карвингом идут уверенно на средних скоростях и поворотами среднего радиуса. На жестком распаханном склоне ведут себя не лучшим образом, цепляются за неровности, требуют контроля. Не прощают заднюю стойку, сразу же теряется контроль. Поворотами с проскальзыванием идут хорошо, но при этом требуют постоянной работы.
 
Михаил Ковнацкий: На жестком смерзшемся склоне с застругами, свежем пухляке, буграх - отличные универсальные качества. Хорошее демпфирование, устойчивое ведение траверса с проскальзыванием. Ростовка 170 см воспринимается (особенно на буграх) избыточной, недостаточно маневренной для короткого поворота. Отличная хватка кантов, прекрасное скольжение, прощение ошибок. Но в поворот сами не ныряют, нужно их попросить об этом.

Skiing Magazine Test Finalist

505 Евро

Отзывы о лыжах Fischer AMC 79 (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024