На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Fischer Addict Pro

Fischer

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer Addict Pro
Fischer Addict Pro

Эта же модель:

Похожие модели:

Конструкция: сэндвич с боковыми стенками 25 град. Концепция твин тип. Рекомендуемые крепления – X 17.

Ростовка лыж в тесте: 181 см

При прыжке с уступов провоцирует полет в передней стойке, что мешает комфортному приземлению. Не требует загрузки носков в первой фазе дуги поворота. Хорошо держат свою дугу. * Хорошая устойчивая круизная лыжа. Легкая, что тоже большой плюс. Мелкие бугры проглатывает как морской лайнер мелкую волну. В коротких поворотах требуют недюжинных усилий. * Мягкая, уравновешенная лыжа. Легко управляется на малой и средней скорости. На льду не держат. Подходят для комфортного катания. * На буграх, мягком, рыхлом снегу работают мягко и создают ощущение плавности. На жестком приходится прилагать усилия.

Николай Пиотровский: Лыжа для new school на высоком, профессиональном уровне. Она предназначена для амплитудных трюков на высоких скоростях. Лыжа жесткая, и жесткость распределена по всей длине равномерно, за счет этого хорошо гасится удар при приземлении и стабильность, как при отрыве, так и при приземлении. Центральная постановка креплений позволяет очень легко вращаться, катать в свиче, не рикуя упереться пятками в небольшой бугор.

Powder Magazine Skiers Choice Skiing Magazine Testers Choice

419 Евро

Отзывы о лыжах Fischer Addict Pro (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024