На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Blizzard SLC IQ Speed Carve

Blizzard

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Blizzard SLC IQ Speed Carve
Blizzard SLC IQ Speed Carve

Конструкция – сэндвич IQ, материал Carbon, сердечник дерево, скользящая поверхность UHM Race Graphite. Декоративное покрытие High Gloss структурированное. Интерфейс IQ.

Ростовка лыж в тесте 165 см

Веселые цепкие лыжи. На средней скорости обеспечивают непринужденное катание в современной технике. Лыжникам с хорошей техникой, но недостаточной физической формой. * Очень комфортные лыжи для средних и продвинутых лыжников в условиях свободного катания. Хорошо ведут короткие и средние дуги и по укатанному, и по разбитому снегу. На жесткой трассе дуга не всегда чистая. Техничным лыжникам в неэкстремальных условиях для катания в удовольствие. * «Младшая сестра» модели SLR – мягче, менее демпфирована. Точная в дугах, легкий вход в поворот, очень короткие дуги. * При плавных ходах и в коротких дугах идут как рельсы, но при агрессивном катании и резких слаломных дугах в каше срываются в конце дуги.

Аркадий Максимов: Лыжи полностью соответствуют своему названию – Speed Carve. Быстро набирают скорость, четко режут дугу. Легко меняют радиус поворота без срыва в проскальзывание, отлично реагируют на усилия лыжника. Идут, как по рельсам. Плавно переходят с очень жесткого снега на мягкий. Отличная модель для карвинга, очень комфортны, не требуют особых усилий. Понравились.

515 Евро (с креплениями Blizzard IQ 3.10 RAD)

Отзывы о лыжах Blizzard SLC IQ Speed Carve (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024