На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Armada Coda

Armada

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Armada Coda
Armada Coda

2.5 EDGE TECH
Канты размером больше обычных, как обычно, термически обработаны, чтобы снизить повреждения и усилить прочность.

7 SERIES BASE
Эта скользящая поверхность sintered одновременно обеспечивает скорость и долговечность. Ей требуется самый минимальный уход, и ее также легко чинить.

FLEET CORE 3
Особенности новой сердцевины Fleet Core в том, что она является комбинацией высококачественной древесины, обеспечивая невероятную отзывчивость при малом весе.

CAP CONSTRUCTION
Переменный наклонный верхний профиль отличает нашу новую конструкцию кэп. Крепкая форма крышки усиливает способность лыж принимать на себя удары, тогда как сужение к носу и хвосту сокращает центробежную силу, упрощая скручивание в носовой части для более легкого вхождения в поворот.

Все начинается здесь. Мама с папой не хотят раскошеливаться на дорогие лыжи, из которых ты все равно вырастешь. Мы не виним их. Но мы на твоей стороне. И создали для тебя Coda. Здесь те же технические особенности и материалы, что и во взрослых лыжах линейки Fleet. Та же сердцевина Fleet Core, целиком выполненная из дерева и обернутая пакетом Torsion Sock под жестким нейлоновым кэпом. Не ограничивайся парком: начни с катания по склону и почувствуй, что это твои лыжи!

9 500 руб.

Отзывы о лыжах Armada Coda (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024