XIII Чемпионат Мира среди инструкторов по версии ISIA - бронза!

1 Февраль 2013, Пт

Российская команда инструкторов стала бронзовым призером в командном параллельном слаломе XIII Чемпионата Мира среди инструкторов по версии ISIA

С 27 по 31 января 2013 года в Болгарском Пампорово прошел XIII Чемпионат мира среди инструкторов по версии ISIA. Россию представляла сборная команда Национальной Лиги инструкторов (НЛИ). В программе Чемпионата были проведены следующие дисциплины: гигантский слалом среди мужчин и женщин в двух возрастных категориях, командный параллельный слалом, демо-соревнования (синхронные выступления шестерки горнолыжников по произвольной и обязательной программе).

Команда НЛИ в упорнейшей борьбе стала бронзовым призером в командном параллельном слаломе XIII Чемпионата мира среди инструкторов по версии ISIA. Состав команды:

Алексей Костин – старший тренер команды, ВГК «Снеж.ком»